Я знаете чего не пойму? У меня буйным цветом распустились рекламы

Апарт-отелей, бутик-отелей, парк-отелей... Прям загородный отдых в ассортименте. Хошь под Калугой, хошь в Орехово-Зуевском районе Подмосковья, хошь в Рязанской области.... Мамадарагая прямо. А с чего это вдруг? У нас этот вид отдыха разрешен? С каких пор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270143)
А мне отели в Химках предлагают
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…будьте осороны,распущеность до добра не риведёт!!
Хранитель Истины (281950)
а есть места где побухать и шашлыков пожарить... без последствий)!?
Хранитель Истины (408361)
У меня и Крым попадается)) Саки прям стараются, чтобы я к ним приехала))) Привет Анют)
Хранитель Истины (287951)
Было же сказано- развиваем внутренний туризм))