А вы хоть помните, когда вы впервые пригубили рюмочку?))

мои 14-ти летки сегодня встряли:
попробовали, а их родители засекли))
Мамы в панике: ИннаНатольна, что делать?!
Что делать..
дать насладиться возрастом))))

В полицию и в реанимацию не попали,
и то хорошо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165741)
дети боятся родителей ,не доверяют им отсюда и проблемы .а было бы доверие - не пришлось никого бы палить.Привет ,Инча)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно где они умудрились в условиях страшенной пандемии
Просветленный (723363)
В 6.5 лет.

Дядя Коля, брат моего деда, на ДР деда захотел сделать из меня настоящего мужика, и налил мне 50 грамм французского коньяка.
... с тех пор я "Курвуазье" не люблю
Просветленный (503382)
рановато будет
Хранитель Истины (409252)
Ничего себе.. Я на своё 18-тилетие первый раз попробовала эту гадость) Дрянь какая-то))
Верховный Наставник (165856)
В 12 лет)
У подружки был день рождения, и нам ее мама по рюмке вина налила)
И семья там была отнюдь не маргинальная)))
Мои родители только спустя полгода мне шампанское за новогодним столом налили)))