Скажи патриот.Сайт Медуза,это либерастятина по вашему?

За такие просьбы бьют по голове Почему врачам в России приходится требовать средства защиты от коронавируса — и получать в ответ допросы в полиции, конфликты с руководством и увольнения

«Нас заставляют подписывать бумаги, что мы работаем в защите. Уже заболели 15 врачей» Медики, которые лечат россиян с COVID-19, рассказали «Медузе» об условиях работы, средствах защиты и тестах

Мы не Китай, у нас ничего нет Мы попросили врачей написать нам, готовы ли российские больницы к пику эпидемии COVID-19. Вот что они рассказывают

В российских больницах не хватает средств защиты — в некоторых регионах ситуация критическая MeduzaCare поговорила с фондами, которые закупают для врачей маски и защитные костюмы, опережая государство
https://meduza.io/feature/2020/05/07/ne-strashno-t...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82138)
Это правда. И не только Медуза это доказала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Напиши чОтамухохлов.....что за нас так переживаешь?....хохлодебильчик...)))
Верховный Наставник (203614)
Хрюн, это примерно как украинский Оборзеватель.
Ложь, ложь и ложь.
Верховный Наставник (116913)
А угадай с трех раз.

Код страны: FR
Cтрана: Франция
Регион: Иль-де-Франс
Город: Париж

Широта: 48.85341
Долгота: 2.3488
ZIP-код: 75000
Местное время: 14:59 (+02:00)
Наставник (91903)
Бгггг....вот разошелся,а когда Шарий высмеивает гнилое нутро украинской власти,выводит на чистую воду её делишки,он кто патриот,либерал или агент Кремля?