По мнению историков Пентагона, во время Второй Мировой войны, Франция "приняла на себя большую часть всей тяжести боевых действий".

Кто и чего принял? Вы что то понимаете?
Фото из оккупированного немцами Парижа...

Да уж, франция приняла всю 'тяжесть": ох и тяжко приходилось, кафе, бордели работали не покладая рук, обслуживали фашистов,
легли под немцев . Ох и тяжко же было лежать французам и француженкам под немцами...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Янки - мастера подло и безобразно перевирать историю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Даааа целый месяц и 12 дней тяготы терпели и....сдались...)))