среди ваших родных и знакомых есть такие которые до сих пор утверждают что вся история с коронавирусом полная лажа и выдуманная кем то небылица для затуманивания мозгов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (21801)
Да. Так утверждает шеф моего мужчины, который владеет автосалонами, гостиницами и прочими предприятиями в нашем регионе.
Мнение о коронавирусе как о фейке распространено не только среди оболтусов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425118)
Ну не полная лажа,но плюют на него с большой колокольни-есть такие
Верховный Наставник (154018)
есть.при чем сами они усиленно затарились масками и антисептиками
Хранитель Истины (390777)
После того, как моя соседка после гриппа умерла от пневмонии я верю во всё... кроме бога.

Так что носи гордо маску и не капризничай !
Магистр (1725)
50/50
Просветленный (590551)
Все родные имеющие медицинское образование понимают все о барановирусе .он так же опасен как и был свиной , птичий ..орви пневмония .вся проблема в медицине , которая в мире показала , что не смогла справится Экономически с этим , не говоря уже медицински .почему повсеместно увольняются врачи ? Врать не хотят , приписками заниматься не желают
Я не верю...
Верховный Наставник (202322)
Да здесь на сайте таких посриотов куча, мне на вопросы кричали что у нас заболеваемость низкая. Теперь на 5 месте, а в экономике на 5 месте с конца. Причем заболеваемость продолжает расти
может лучше о туберкулезе поговорим ?
Верховный Наставник (180765)
Да! Это полная лажа! И придумали её аферюги и дебилы! ))))))
Да, есть.
Хранитель Истины (487350)
Я сама уверена,что паника не без разных умыслов нагнетается.
Верховный Наставник (115421)
Это я. Не считая знакомых.