4000 рэ штраф без маски, так что идите шейте себе маски)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (497486)
Хорошо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
Зачем ?) Все торговые точки завалены масками и антисептиками)
Хранитель Истины (390777)
Да мы уже нашили. И Ателье сейчас нам нашило.
У нас масок - завались! На любой вкус, цвет и стиль.
Год можем "модно" карантинить. )))
Просветленный (736183)
Не выкидывайте лифчики.
Верховный Наставник (169347)
Одна есть, от штрафов хватит.
Наставник (65838)
Ой, да-нуна, а трусы и носки, чё уже не айс, да, а еще ведь перчатки! -))), да-да=-да, это тоже будет, вот думаю, презики скоро тоже , в обязаловку повседневно.....
Наставник (54611)
У меня справка... и из "дурки" тоже. Так чта неподсуден!)
САлют САнитарам!
Да фигня. Помнишь время, когда бахилы были покупными? И как их в карман совали посте того, как используют? То же самое и с масками произойдёт, будут одну и ту же месяцами таскать, лишь бы опричники не при@бывались.
Цены-то как раз для нашего нищего населения. 200 рублей в день (4 маски по 50) = 6000 в месяц. Половина прожиточного минимума (12130), а если по регионам прикинуть - так больше половины.