Вот муж мне рассказал, что якобы в 90 годы до того, как рб о делилась, якобы планировалось по очереди быть президентами наш и батька, а потом на 9 год решающие выборы царя, это он поржал или так и было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330482)
не исключаю.и не случайно-было время уже при Путине-по нашим СМИ антилукашенковская телега со свистом прокатилась. и эта его нынешняя затаённая обида-не случайна иже боли фантомные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462018)
Нет, это он что-то нафантазировал. Власть держал клан Березовского, который прибирал к рукам промышленность и поставил во власть ханыгу Элькина...
Верховный Наставник (109447)
Одно скажу,когда Лукашенку первый раз избирали президентом ..выборы были честные...сам в это время находился в Минске и всё видел...