А почему американские биолаборатории, занимающиеся разработкой биологического оружия против России, до сих пор не разнесены в куски? Ждем эпидемии чумы или чего пострашнее? Чего ждем??

Дать всем сутки на вывоз в США - не вывезут - разнести к бениной матери всех. По моему шутки кончились.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457725)
Да потому что у нас у власти ЕР, её представители - бессовестные лицемеры, на словах они борются с коррупцией и защищают страну от экспансии псевдо культуры США, а на деле они посылают туда своих детей учиться и на ПМЖ, хранят спи зженное у русского народа бабло в еврейских банках США и приобретают недвижимость там...
Там где твои деньги и дети, там же и твоё сердце!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да хорошо вас зомбируют..
Ї
Верховный Наставник (223955)
Разнеси, не медли!
Так если разнести, то заразимся же все....там хоть всё под контролем усиленным.
это в России такие американские лаборатории?
Хранитель Истины (437413)
Давно пора....,но.....зараза может разлететься...
Верховный Наставник (145827)
Дык некому разносить то ......Китай разве что озаботится