А что - Донни лоханулся с Венесуэлой по полной?)) У каклоф сення траур по этому поводу?))

С моря на территорию Венесуэлы, на пляже Макуто, в 30 минутах езды от столицы страны Каракаса, высадилась диверсионно-разведывательная группа. Она прорвалась к побережью на скоростных катерах. На берегу диверсантов ждали местные сообщники на джипах и с оружием.

Однако вторженцев приняли венесуэльские правительственные контртеррористические подразделения. Сразу же были убиты восемь и захвачены в плен 13 человек, которых власти тут же назвали наёмниками оппозиции, которая уже больше года пытается теми или иными методами сместить, убрать, убить действующего венесуэльского президента Николаса Мадуро. Изъятые у задержанных интервентов средства радиосвязи, приборы ночного видения, оружие и камуфляж стали подтверждением этой версии.

Дебилы, блд...ДРГ пошла на дело с паспортами!! Это ваще 3,1здец!!!
Дополнен 3 года назад
Известно, что венесуэльские спецслужбы в последние годы укреплялись не без участия кубинских специалистов. Что автоматически подразумевает – и российских. В одной из публикаций уже была высказана информация, что именно агент кубинской разведки был изначально внедрён в состав диверсионной группы – ещё когда в неё набирали людей из состава латиноамериканских эмигрантов во Флориде.

Это же какая красота, когда человек с опытом "морских котиков" в Афганистане, с опытом работы в составе Первого антитеррористического командования в Ираке, работы шефом секретной службы в Ливии, работы в Сирии и, наконец, работы в аппарате безопасности Белого дома в США, – когда такой человек поёт на допросе непосредственно русской разведке!
Дополнен 3 года назад
Скрежет зубовный по всем США стоит.)))))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202620)
Госдеп прокомментировал задержание американцев в Венесуэле:
«Мы предпринимаем усилия, чтобы больше узнать о действиях американских граждан, которые, как сообщается, задержаны бывшим режимом».
Так в чём проблема, если режим "бывший"? "Президент" Гуайдо всех отпустит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63645)
походу стрингер лоханулся , когда тебе дал
Хранитель Истины (308457)
Ветераны спецслужб США по полной облажались...Вспомнил про вторжение ПЕНДОССОФФ в Сомали..там еле ноги унесли, а тут наши инструкторы натаскали Венесуэльских военных
Честь и хвала тем кто верен ПРИСЯГЕ