Какие из домашних продуктов вам больше всего нравятся: яйца, молоко, масло, творог, сметана ?

Или вы предпочитаете магазинные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сметана, творог и масло вкуснее. Но если и ем, то с опаской всегда) и сливки еще, конечно)
Молоко мне спокойнее покупать ультрапастеризованное в тетрапаке, а у яиц разницы большой не вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74761)
мацони..(кефир..простокваша)
Хранитель Истины (372519)
яйца и козье молоко
Я всё ем. Мне только молочный суп не нравится...я его не ем вообще.
Верховный Наставник (142162)
(по убыванию восторга )-- творог...сметана..яйца!!!!
всё
Хранитель Истины (375033)
неужели твои старики даже масло своё взбивают?... или это гипотетически?....
Верховный Наставник (153510)
в магазине я только масло покупаю-использую только в выпечку-так уже давно не ем
брать масло у фермера,что возит молочку мне не выгодно-оно быстро горкнет,а по 100 гр он не фасует-потому беру сливки жирности почти масло...
Наставник (70630)
ой все) но если бы все то лежало на столе, рука потянулась бы к сметане)