чего добиваются наши соСАЙТ-ники белорусы, изо дня в день доказывающие что в России давно уже

наступил полный крах... можно было бы ещё понять, если бы у них дома была Сказочная страна... а так... НИПАНЯТНА...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233649)
Это они так сами себя успокаивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225061)
И кто сегодня у тебя беларусы?
И кстати, разве "соСАЙТ-ники" чего-то "добиваются"?
Нет, люди просто обмениваются мнениями и
своим частным, личным видением жизни.
Имеют право.

Добиваетесь именно вы.
Выживаете отсюда всех адекватных, разумных людей, превращая проект в помойку.
Эдакий мини срез ситуации в России.

Почему я так написал?
Смотри ниже. Видишь наглый, надменный тон твоих сотоварищей
и их лживое, клеветническое содержание.
а шо тебе Тыква с сотоварищами по этом поводу ничего не рассказали?

видишь вон как прапор от слова сосайтники возбудился

синдром младшеньких, зависимых...надо отнестись с пониманием.
Хранитель Истины (259114)
правильно, хохлов выжили, беритесь за белорусов
Интересное слово такое -сосайтники. И всеобъемлющее.
Ну так - "шляхтичи", очень высокого мнения о себе!)
пфф.... чего добиваются те российские сосайтники которые каждый день нам доказывают, что в США крах?..
...можно было бы ещё понять, если бы у нас дома была Сказочная страна... а так... НИПАНЯТНА...
Верховный Наставник (182281)
Это не белорусы, а литвины. Западники и прозападники. Супостатская прослойка на территории Белоруссии.
Они у какло научились гавно жевать...
Верховный Наставник (156717)
Да мы уж с Батыева нашествия в состоянии кромешного краха, а сегодня как никогда прежде. Ну это ладно... а вот утром заскринила в тележке новость -

Решила спросить, правда или нет. Однако заметила, что канал этот пост уже удалил. Поискала сама, нашла начало этой шутки на Панораме... ну все знают Панораму.
Так вот они не ищут, они сразу верят тому, во что хотят. Им так почётней кажется... ошибка это.
Вероятно, того же, чего добиваются наши коллеги-"патриоты РФ", доказывая белорусам и хохлам, что у них полная задница всюду.
Давно известная позиция: "в чужом глазу соломинку мы видим..."