Перечитывая великих: Мешало ли Аристотелю прозвище "Стагирит" в разработке теории энтелехии?

Всех - с пятницей!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)
Можешь меня называть Москвичкой. Но это не помешает мне выпить пивка в приятной компании))
И тебя с пятницей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Абсент? Не?
Наставник (26577)
Думаю по большому счёту ему это было до п......араграфа !!!)))
Советник (4205)
он-то знал, что он superstar, и ему ничего не помешает...)))

но время от времени выходил на перекур...)))

Приветствую, доброго дня! )))