Вам не кажется подозрительный, что когда было мало заражённых весь мир посадили дома, а когда число зараженных(в России например) растёт будут выпускать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (307712)
я это тоже заметил и нет у меня объяснения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вирус вирусом, а от голода смертность 100 проц, доказано. Так что выбор очевиден.
Наставник (90232)
Подозрительно,что я ничего не слышу про Голландию,Канаду,Мексику туже Венесуэлу или Кубу,постоянно тычут Италией,Испанией и США.
Хранитель Истины (355551)
Ещё как кажется...
Видимо думали быстро всё закончить..
А теперь приходится делать трудный выбор кого спасать.. экономику или население.
Опять же населению тоже есть что-то надо...
Верховный Наставник (144304)
конечно кажется
Об этом можно было додуматься ещё в марте.
Посадили дома, рассчитывая что у нас не вспыхнет. Не получилось.
Сейчас уже и смысла нет, потихоньку надо выходить.
Не кажется... Может быть, поначалу не было понимания, что это надолго...
Хранитель Истины (427223)
А уже дальше экономика не выдерживает видимо. Никто ничего не производит, запасы кончаются, Маня