У вас овощи-фрукты покупатели сами руками набирают и взвешивают? Или все в упаковке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пока еще сами все взвешивают . слава богу . ща обяжут упакованное покупать и будет там половина гнили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сами..мы же их потом моем а не так жрём
Просветленный (742789)
В супермаркетах сами,почти все в перчатках,кто без перчаток,тот,тупо пакетик отрывает и через него.
Верховный Наставник (142162)
сами-сами!!!... в упаковках может только киви и клубника.
Хранитель Истины (321545)
Сами роимси. Я не люблю фасованное, там всегда некондицию пихают.
Верховный Наставник (107955)
Сами. В упаковках фрукты мне не нравятся
Хранитель Истины (487945)
То,что подороже,можно самим выбирать.