Вы серьёзно думаете, что ваш трудовой подвиг с температурой или с пулей в голове начальство оценит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
На эту тему даже анекдоты придумали....

Наш трудовой подвиг - тебе, Родина!!!
Фантастической щедрости подарок преподнес российской экономике москвич
V. Zatvornik, отключив свой сервер http://www.infolab.h1.ru почти на
весь рабочий день...
По предварительным сводкам Госкомстата, дневная производительность труда
во многих отраслях народного хозяйства составила не менее полутора
МЕСЯЧНЫХ норм...
Р.S. Вдохновленные успехом, представители правительства ведут переговоры
с компанией IСQ Inс...

Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг

День рождения — это день, когда мама совершила для вас свой первый подвиг…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это величайшее заблуждение. Начальство оценивает работу по результату, а не по процессу его достижения.
давно уже не питаю подобных иллюзий
и, соответственно, не рву *опу