У вас есть гардеробе блузон или платье а-ля сексуальная училка ?

Не,они ничуть не развратные и с позиции возможного эффекта сексуальности, на что только способна одежда ничуть не вульгарные,но из за фактуры ткани,фасона и отдельных игривых элементов несет в себе некоторую фантазийную энергетику, для тех кто в ней вас созерцает.Наткнулась сейчас на подобную вещь и думаю надо мне или нет? Есть уже та ого плана элементы,но надеваю их оочень редко, если на работу,то только если кто-то из правления прилетает,либо на корпорат с официальной частью.Но елки,эти вещи вроде не в ходу,но если надеть,то гарантировано +100500 к природной женственности и шарму.Вы в таком случае за почти бесполезную но душе приятную вещь,которая больше висит,чем носится или всё же за практичность? Картинка левая,из интернета, примерно отражающая суть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
это ты на фото?))
как красивая вещь может быть бесполезной!!!

блузка красивая
и цвет) и ткань)) как я люблю
на твоей фигуре будет обалденно

что мешает тебе одевать такие вещи чаще?
есть настроение-одела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
у меня такое есть , по простой причине --- я училка!!!!!... слово "сексуальная" тут опустим........
Хранитель Истины (390777)
В моём понимании так : нравится - бери, взяла - носи.
Всё просто.

Я всё ношу. А что "повисло" хотя бы на сезон - от того избавляюсь безжалостно.
Наверное я за практичность.
Потому что даже на торжества выбираю наряд, который потом смогу надет в другом случае...
Хранитель Истины (487970)
Похоже,вся моя одежда такова....