Уже неделю более 10.000 зараженных по РФ, значит нашли новое плато, попутно заняв пятое место в мире по количеству зараженных?

За сутки обогнали разом и Германию и Францию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Уже второе а не пятое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140982)
Сказали, что процента прироста за последнее время нету, а это уже к лучшему
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Мечта Кремля с 1917-го была "догнать и обогнать Америку".
Кажись подвернулся удачный случай и мечта сбудется.
Если бы наши граждане не шорохались где непопадя, тогда ситуацитя была бы в стране совсем другая(((
Тут некоторые в процентах любят считать, особенно надомник) У него дебет с кредитом на плато давно сошелся)