Советник (4324)

вы с соседями по площадке знакомы? какие у вас отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (493244)
Сегодня с соседкой в полицию ездила. пропала ее внучка, 32 год. 5 дней дома не была, мобильный, похоже, разрядился. Пошла на свидание, и все. Нынче на свидание можно без трусов идти, но с заряженным мобильным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там одни бабушки.... здорооюсь.... на этом все...
без интима...
Просветленный (837846)
Замечательные отношения) Счета за коммуналку иногда друг другу не глядя оплачиваем,
когда работники ТСЖ почтовые ящики перепутают)
Хранитель Истины (259114)
приятельские, близко не общаемся, но уживаемся уже.
Хранитель Истины (390777)
Добрососедские.
Общаемся, помогаем друг другу.
Даже не знаю как их зовут.
Один обещает отрезать голову, вторая уколы ставит.
Знаком. Отношения нейтральные...
Наставник (77765)
Хорошие отношения, мы дружим. Когда соседи уезжают в отпуск, оставляют мне ключи и я кормлю их кошку.
Доверительные)
В гости ходим)