Сами можете понять... что обидели человека, если ничего не скажет об этом ?

Лично я не понимаю, потому что пакостить людям не в моих правилах.
НО из-за чего-то некоторые всё-таки обижаются на меня и молчат.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (159595)
могу обидеть ... только в ответ... ну не могу... не могу подставлять вторую щёку... хотя чесноговоря... хуже всётаки мне... так противно становица...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
На обиженных воду возят
Доброе утро и не болейте
Хранитель Истины (430222)
Канешн.
Могу и понять, могу и не понять.
А могу и не обижать, а он просто очень хочет сам обидеться и обижается))))
Верховный Наставник (242327)
Ох много обидчивых, ох много....\
Но ведь никого, никогда и в мыслях не было обижать....
Хранитель Истины (306191)
Понять и простить...
сейчас много хитрожопых,которые и не обижаются вовсе..а хотят манипулировать,создавая ситуацию в которой человек должен делать то и то..
ибо если обида реальна-то о ней минимум знают двое
Хранитель Истины (362925)
сложный вопрос.
могу конечно предполагать,
иль догадываться,
хотя и надумать всякое, тоже есть способности )

Хранитель Истины (487910)
Всегда это чувствую и непременно приношу извинения.
Тем,кто обиженно молчит,нравиться себя страдальцами
ощущать....
Наставник (62739)
Можно обидеть словом которое сказано не вовремя,ни к месту...
Я очень жалею об этом...но было.Было сказано не специально,а человек обиделся.
бывает, ни словом, ни жестом, ничем человека не обижаешь - а он обиду видит. замечаю. в реале. если не хочет говорить - ну и пусть сидит себе со своими выдуманными обидами в своих фантазиях.