Как думаете, мы после Парада уйдём на карантин или как говорится до победного конца?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
смысла нет в карантине..народ и так бережется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а победный конец... он какой?
Просветленный (509683)
Скоро увидим.....
Доброе утро и не болейте
После парада и концерта сляжете, ниходи никуда, Николай, надеюсь у вас не обязаловка как при ссср
Хранитель Истины (349768)
да ладно тебе, у вас любую статистику нарисуют
ну, помрет сколько-то человек от пневмонии... а кто сказал, что она вызвана коронавирусом, а? кто, говоришь, сказал?
круче вас только Туркмения, где Туркменбаши-2 вообще запретил шайтан-коронавирус как факт, даже упоминать его, кажется
правда, вроде вчера новость мелькала, что вроде бы посылание короны в Джаханнам почему-то не помогло, и очередной отец туркменского народа предложил создать что-то-там для борьбы с несуществующей эпидемией