Я одного не могу понять, вы речам Президента не веруете, и это правильно, а книжным басням древних жуликов веруете, зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87550)
Причем тех, о которых вообще никто ничего не знает, ибо сведений о них нет никаких. Писали не те, кого потом «апостолами» назвали, а совершенно посторонние люди, под именами этих самых «апостолов». Которые, кстати, не были евреями, поскольку ничего не знают ни об обычаях евреев, ни об их обрядах и постоянно встречаются их ляпы, которые ни один еврей не допустил бы. Но, этим аферистам верят так, как будто это их ближайшие родственники, которых они знают с рождения и видят каждый день. Дурдом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вера крепчает когда можно узнать все новости
Просветленный (509683)
ПО нынешним временам - вера - дало пустое
Доброе утро и не болейте