Я тут рассказывала, у нас район отрезан от города аж четырьмя ж/д переездами. И у нас ещё с 70 -х гг

все планируют построить развязку. Я была ребенком, когда переехала сюда, а теперь состарилась. И все планируют.
Ну и вот наконец вроде бы даже сделали договор на проектирование, пробил не так давно поступивший на должность мэр.

И всё, мэр пообещал-пообещал и уходит. По слухам с городского форума, в Росатом.

Как думаете, есть шанс, что развязку все же начнут? А если начнут, есть ли шанс, что продолжат?
((((
Удивительный человек, в чем нике Фикус, зачем-то удалил мой вежливый комментарий.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425470)
Я тоже с детства помню что нам в доме кап. ремонт обещают сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Как мы можем "думать" ?
Только гадать можно, а не думать.
а что по этому поводу говорит великий политолог Сергей Михеев?)
Наставник (80187)
на яндексе есть такая писальня..типа-"Яндекс-Дзен)..так вот там пишут все у кого чо наболело и читают миллионы))если ты подсуетишься..или у кто имеется графоманский талант,пусть туда напишут типо ироничной статейки на эту тему))поверь мне..движуха начнётся не за горами))привет Тяпик)
Путин Крым вам завоевал, Крымский мост построил, пушек и ракет наделал а вам всё мало. Милитаризация страны дело затратное
Верховный Наставник (228536)
Не важно, что государство может сделать для тебя, а важно, что ты можешь сделать для государства.. Вижу, как в ночи граждане помогают своему государству, исполнять свои государственные функции.. Кто гайки откручивает, кто рельсы снимает, кто шпалы на дачу забирает.
Верховный Наставник (201597)
начнут..в следующей жизни..
and
Верховный Наставник (210685)
...вы счастливый человек, Тяпа!... вся ваша жизнь была наполнена надеждой!...
Вы жили в напряжённом ожидании новых свершений... И вот они настали!
Вы видите как при поддержке партии «Единая Россия» и личном углублённом участии беспартийного президента В.Путина преображается ваш родной край. Вы видите как с полной самоотдачей трудится в самоизоляции вернувшийся из Испании избранный народом губернатор. Ваши руки теплеют. Ваши ракеты всё быстрее. За окном зажигаются отдельные фонари. Веки тяжелеют. Стихает равномерный гул асфальукладчика. Рубль укрепляется. Тепло идет выше по руке к плечам. На выдохе — тяжелые руки, а за окном полная ж*па.
Но нам наплевать, мы сладко спиимм....