Гроссмейстер (6763)

Счастливые обладатели смартфонов, мечтающие о сетях 5G, посмотрите для чего эти сети нужны на самом деле

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Зомбировать человечество, знаем
Верховный Наставник (215005)
Просвети ка для чего! Интересно даже стало. Потоковое видео. И что? Кто это будет смотреть сутками?. Типа распознавание лиц. И тревога, если лицо, в розыске которое, появилось. И что в этом плохого? Это и есть объяснение своими словами
А своими словами слов нет?
Верховный Наставник (159595)
для чево?
Хранитель Истины (309832)
это все давно понятно.... непонятно только одно, почему мы должны эти смартфоны покупать? пусть раздают бесплатно тогда...))))
and
Верховный Наставник (212320)
...а што делать нисчастным невладельцам смартфонов?...

Ну вы в своём бреду можете хотя бы представить что человек бывает без телефона??!
Это не его часть тела?
И куда после этого катится вся ваша теория всеобщего порабощения...