Вопрос к медикам и не только. В Италии и Англии не хватало врачей еще до эпидемии.

В то же время не слышала, чтобы там работали российские врачи. В этих странах не признается диплом российского медвуза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644134)
в Англии признают,но ординатуру надо там проходить. в 13 году дочери поступало предложение обучаться в Лондоне. но в 14 был Крым и поэтому отношения были все разорваны. в Германии и Польше нашему врачу можно сдать только язык и провести под их наблюдением определённое количество операций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Экзамены надо пересдавать, эт точно.
Верховный Наставник (117647)
Не слышала, так не слышал...
Наставник (82805)
Язык, однозначно, учить.
А иначе как работать?
диплом признаеца... ординатура исчо нужна