Уже четвёртый министр. Скоро у вас правительства не будет? почему у нас+

такого нема

06 мая 2020

Министр науки и высшего образования Валерий Фальков находится на самоизоляции. Это сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства, при этом в министерстве отметили, что не могут предоставить информацию о здоровье министра. Ранее коронавирус был выявлен у министров культуры, строительства, а также у премьер-министра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156327)
Вирус дело наживное, сегодня нет... а завтра? У наших тоже неделю назад не было.