Это только "цветочки", а "ягодки" впереди"? что будете делать+

06 мая 2020

За месяц режима изоляции 11% россиян, имеющих кредиты, почти полностью лишились дохода. Это сообщает РБК со ссылкой на аналитический отчет Центробанка. К группе риска, в целом, Банк России относит больше трети заемщиков. Согласно статистике Центробанка, к концу апреля почти миллион россиян обратились в банки за кредитными каникулами или реструктуризацией долгов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (228536)
Куле, придётся просить кредиты у Батьки, иначе загнемся. Батька нас спасёт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90271)
А статистика центрабанка не сообщает сколько долгов реструктуризировали....вот в чем главный вопрос,а то жонглирую цифрами,а главного не говорят.
and
Верховный Наставник (210685)
...это гнилые либерасты лишились... так им и надо!...

А ведь говорили им "Полюбите Путина и всё у нас будет хорошо"...
Не захотели? Пусть расхлёбывают теперь. Зулейхи проклятые. И др. враги народа.

"Богородица, Путина обнули"