Отчего возникла тенденция знаменитых людей непочтительно отзываться о россиянах?

Не иначе как быдлом именовать тех, кому они обязаны этой известностью.
"Мы сами эту тенденцию создали, возведя в ранг знаменитостей * и сумасшедших.
Нас не интересует мир истинной культуры, нам не интересны нормальные люди, нам глаз тешат склоки, извращения и чужие беды.

Мы, по сути, поклоняемся случайным людям без заслуг, талантов, принципов и хоть каким-то намёком на интеллект.

Наши дети копируют дешевых однодневок, восхищаясь, как удачно сложилась у них жизнь при полном отсутствии данных и затраченного труда.
Альфонсы, придурки и извращенцы полемизируют с телевизионных экранов о политике и культуре наравне с почтенными экспертами, этим обнуляя их авторитет. Эскортницы учат многодетных матерей жизни. Пиком этого п….а можно считать историю девятнадцатилетней идиотки, продавшей свою девственность через интернет. Добро пожаловать в ад!"
Иван Охлобыстин
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
как это не печально... в чём то можно с ним согласиться... и поговорить с теми кто не пропускает дом2 и ижеподобные не о чём... и это повторюсь... умышленное сбыдливание населения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187756)
Оттого, что знамениты они, именно, этим качеством, которым наделяют других.
Хранитель Истины (428086)
От того что россияне стали позволять садиться себе на шею всяким там знаменитостям.
Просветленный (644511)
а и тут такие есть. оне думают,если остальных вперёд быдлом назовут,то сами таковыми являться не будут... заблуждение ,конечно. но только и могут ,что чушь нести. а в реале никто так не говорит- ибо сами и внешностью и поведением от быдла ничем не отличаются
Верховный Наставник (224181)
Где они так говорят, на эхо Москвы в ютубе, соответственно за деньги, а что эти твари продажны, жадны и глупы, люди знают ,как бы бедой не кончилось
Наставник (41205)
вы о Захаровой?
она сошка, и требовать надо не с неё, а с того, кто назначил того, кто назначил её.
Хранитель Истины (427051)
Влияние Запада,ничего нового
Скорость деградации российского общества и личностей россиян достигла таких ужасающих размеров, что не замечать её стало сложно даже российским знаменитостям.
Хранитель Истины (451035)
а всё потому что россияне пресмыкаются перед пиндосными ценностями не имея даже собственной религии