Песенка по мотивам мультфильма «Мой сосед Тоторо». Фигурки как всегда самодельные. Давайте похвалим замечательную певицу?

Ютуб отключил мне там коменты

Песенку для вас поёт: https://old.qna.center/user/viwnya76
И даже я немножко подвякиваю кое-где.

Если у кого-то нет возможности смотреть видео, то
вот звук

вот текст https://stihi.ru/2020/05/06/6948

А в клипе текст не правильный, забыл его заменить
Дополнен 3 года назад
В общем я текст заменю, и новое видео потом сюда вставлю. Думаю, что ничего же страшного?
Там же всё равно коменты никто не напишет, а просмотров немножко потеряю, так это же ерунда.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Каждый, кому не нравится пение https://my.mail.ru/mail/4384873/video/33/1097.html
будет моим личным врагом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150498)
Поздравляю!
Молодец Мышонок))хорошо поет)
Верховный Наставник (159595)
хоспади спасисохрани... а может не надо больше? а из всей самодеятельности оставь фигурки... другое както неочень... уж извини за прямоту...

Верховный Наставник (213861)
Спасибо за хорошее настроение, за песенку, за чудесные фигурки.
Браво всем, кто принимал участие в этом маленьком волшебстве)
Просветленный (518108)
Прекрасно)))) И фигурки чудесные!
Хранитель Истины (288500)
Можете и меня записать в ваши личные враги Фигурки неплохие, но ....ээээ..."пение" - жуть и кошмар.
Верховный Наставник (140474)
: ))) ♫
Хранитель Истины (467034)
какая хорошая песенка)
молодцы!!!! , фигурки классные , дуэтом у вас получается - ОТЛИЧНО..!!!

спасибо)
Задумка чудесная, фигурки прелесть.
А вот над вокалом надо работать.
Пока не удалось (
Хранитель Истины (371066)
молодца
Хранитель Истины (290670)
Хорошо получилось. А особенно - всё!
Верховный Наставник (144306)
Надо тоже что ли из глины начать лепить!