Почему ты думаешь, что всем интересно, отправила ли ты юзера |\| в ЧС или нет?

Зачем об этом сообщать? Чебы че?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А почему ты думаешь, что каждый вопрос в ленте обязан быть тебе интересен.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Шоб все знали что те кто в ЧС - не подлизы и адекватные и с ними можно иметь дело)
такие вопросы иногда задаются , типа а хто у вас в чиэсе . если они задаются , значит они кого то интересуют ! а ответы там все сплошь толерантные , типа у меня сто человек там , а у меня 150 человек там , а у меня всего 20 ! и ни одного ника не напишут при этом . вот сижу и думаю , кому тут вообще отвечать , я ж по любому в те 150 попала )))
Да потому, что слабых сожрали и они все покинули проект! А сильные, их мало , окружили себя стайкой подлиз, которые заглядывают в ротики и готовы дружной гурьбой задушить еретика, который посмел сказать что-то крамольное против священного тела! Ну , все, как в жизни! Есть, конечно, и независимые люди, которым начхать на все это ....Но они то и есть самые опасные для вожаков!Есть исключения. Хамы ни в счет!)))

Наставник (68747)
Подразумеваю чо это лишний повод затеять склоку, появиться тема доступа на экран, все это от скуки в жизни, бедные психически не уравновешенные люди .....