Всем здрасьте!) Дамы, ну и не дамы тоже, а вот если бы...

...вдруг очень толковая клиника пластической хирургии проводила день открытых дверей и в качестве саморекламы предлагала бесплатно сделать одну подтяжку, что бы вы себе и куда натянули?
Я бы честно струсила и ничего не стала бы делать.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73842)
Нипайду. У меня 2 детеныша, я боюсь, что со мной там что-то может случиться)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Посмотрела бы на диплом того, кто будет делать подтяжку, а что натянуть - эт завсегда можно найти))
Просветленный (714532)
Круговую подтяжку лица или блефаропластику
Верховный Наставник (239757)
не пошла бы! ни за деньги, ни за, тем более, даром.......на мне эксперименты не позволю ставить!
мед.сестру бы натянул. чё.
Наставник (34417)
Я тоже боюсь,не факт,что я не буду той одной из многих,которой не повезёт
Хранитель Истины (302840)
Я, думаю, что мне ещё рано что-то куда-то натягивать=))))) Вот лет так через 15, может быть, я бы и решилась на что-нибудь и то не уверена. Дожить надо, короче.=)))))
Верховный Наставник (105284)
мне пока рано))
Я бы точно не пошла. А вот наша новая сотрудница легла так под нож. Клинике, где ее дочь работала маркетологом, понадобились люди для тестовых показательных операций. Вживляли нити, по типу золотых, 60 штук. Она осталась довольна, но от повторного предложения по тесту другой процедуры все же отказалась, сказав, что хорошего понемножку.

Привет!
Наставник (49570)
Для меня все естественное,это не безобразно.
Приветик,Алена!!!)))
Верховный Наставник (161079)
с Юлей солидарна, глаза бы сделала )))
Советник (3545)
Я и так-то ничего делать не собираюсь, а уж в рекламную акцию.... Боже избавь)