те кто постоянно носит маски, какие рекомендации вы можете дать, тем, кто только сейчас начинает носить эти маски постоянно и везде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Терпи... Привыкнешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Снимайте их втихаря тайком а то спалят.
Верховный Наставник (157407)
Пожалуйста!! Когда едете один в машине, маску можно не надевать
Хранитель Истины (382602)
Лучше никуда не выходить
Удовольствие ниже среднего.
ну, я еще не начинала, поэтому рекомендаций надавали мне ))) если разрезать ее на уровне рта , вдоль , то можно будет пить и даже есть , не снимая ее , научили делать маску из влажной салфетки и носка , был еще совет как в ней курить , но я не курю .
Верховный Наставник (154096)
главное не вытирать маской вспотевший нос
если намокнет-тут же снять
Хранитель Истины (308875)
надо просто в них дышать ровно... многие жалуются что в них задыхаются... а они прекрасно проводят воздух... это человек себе сам напридумывал... надо глубоко в ней вздохнуть через нос и выдохнуть...и все будет нормально...
в одноразовых дышится легче)
Руками за маску не хвататься и за лицо свободное от нее тоже,очки от солнца или обычные тоже
неплохо бы надеть,т.к. глаза надо тоже беречь.
Обычная маска на два часа,есть и другие,я про них не знаю
Если маска была менее 2-х часов в использовании,снимите,обработайте спиртом -распылителем,повесть на солнышке
до следующего раза.
Те кто ограничен в кол-ве масок,можно намочить намылить подержать так пару минут хорошо смыть мыло,высушить и использовать еще раз.
Сама так делала..
стирать их регулярно