Я ничего не поняла. Так когда на работу выходить, скажет кто-нибудь нормально, или нет?! Мы что, 12-го мая при таком приросте зараженных в день, все дружно сядем на автобусы и метро и покатим на службу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (391128)
Куда и когда вам катить - будет объявлено по радио и ТВ в нужное время.....а пока сидите дома и смотрите любимые сериалы. Ситуация под контролем....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379313)
У нас уже до 22 мая отложили окончание карантина и намекнули, что продлят
С соблюдением установленной дистанции...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Прирост заболевших выпал как раз на майские праздники.
вот тоже сижу читаю, как правительство собирается снимать ограничения. Наверно своих уже эвакуировали, а сами потихоньку переболели. Остальные - наплевать
Z
Верховный Наставник (125036)
нет... не дружно.. с 15-го на работу выйдут все производства и строительство..сфере обслуживания карантин продлят. Количество инфицированных растет всего лишь потому, что стали делать больше тестов, а ситуация с тяжелыми случаями и смертностью вполне себе стабильная.
Верховный Наставник (169334)
Ну до 12 мая еще почти неделя. Какой прирост нужен, такой и нарисуют. Собянин же сказал. Парикмахеры кафе и прочие услуги самоизолируются, а деятельность по замене бордюров будет возобновлена на полную катушку. Ждем 11 мая, ибо режим работы нерабочих дней объявлен только до 11 мая.
Хранитель Истины (257770)
Меня интересует, когда начнут работать МФЦ, Росреестр и пр. подобные учреждения?
Верховный Наставник (232073)
1 сентября в школу опять пойдешь))
Верховный Наставник (186467)
а есть что работать (?) )))
я думал что уже коммунизм наступил . на работу можно не ходить.гуляй рванина !!!
Верховный Наставник (148590)
Дык мы и не заканчивали...
В чем проблема?
Работаем на этой неделе завтра и послезавтра
Потом 2 дня выходных