А вы бывали там, где не ступала нога человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74119)
У нас в области есть деревня Кондуки. Там в 80-ые годы велась добыча угля открытым способом.
Потом добычу закрыли, Затопленный карьер превратился в озёра с чистейшей водой!
Когда я там была первый раз, начало 90-ых, от увиденного у меня перехватило дыхание...
Это самая настоящая "Швейцария")))
На память выкопала три малюсенькие сосенки. Увы, две из них уже большими под третий этаж дома, кто-то вырубил, но одна жива!!!
Вот там я точно тогда в 90-ых во многих местах прошлась где не ступала нога человека...
Сейчас туда поломничество...на фотосессию, ну и на отдых конечно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Думал что был..но присев за кустом по нужде..понял..НЕ тут уже кто-то был
Божественный Гуру (1270378)
Везде уже было натоптано.
Верховный Наставник (183146)
Даже не знаю,ступала ли,
по ощущениям -нет)
В молодости мы небольшой компанией зачем-то попёрлись(не могу подобрать здесь другого слова) на берег бухты Безымянной.Это Камчатка.
Только пришли ,начался прилив!
Видел бы кто,как мы неслись,спасая свои грешные души))

Привет,Кро!!
Хранитель Истины (362925)
жаль, Космос лишь для избранных .