С добрым утром тётя Хая, вам посылка из Шанхая))++

я получила посылку с Алишки)) полтора месяца ни одной и тут вдруг опа))) я так понимаю она лежала всё это время в Кининёве))
вон что)) это что бы я на карантине подкрасила корни))))
спасибо - спасибо , почта))))
вам не понять, у вас же почта работает самолётики летают) а у нас нет))

у вас есть кисти, специальные емкости для краски и ещё такие зашитные бахилы на уши?)) у меня есть, я ж на салоны не зарабатываю((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Бахилы на уши? )) такова я не видала, ну и ну! ))))

Я уже тут рассказывала, как тоже пыталась сама...
ну короче, прорыдавшись и раздобыв деняк, я понеслась к своей парикмахеру спасать волосы)
првиет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76405)
Нет, нету такой
Хранитель Истины (408558)
Ипать предметы....я думал чота из гинекологии
Мудрец (14432)
Думал, «про яйца» что-нибудь будет.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
я кисть купила в ближайшем магазине))
пришлось)
бахилы на уши?
Хранитель Истины (487970)
Приятно послушать со стороны такой забавный монолог!
Верховный Наставник (101033)
Я всегда дома волосы крашу. И без кисточек и без спец. ёмкостей и без бахил на уши.))
Кисть есть
На ухи нет
И банка у меня обычная пластиковая...
еп я этот Шанхай..из трех заказов тока один в пути....два других,типа,в обработке..уже 7 дней обрабатывают от короны наверно..завтра отказ делать буду.
Хранитель Истины (309875)
я кисти купила в Фикспрайсе... а про бахилы на ухи даже не знала... надо бы поискать...