Да, чуть не забыл спросить:У вас и сегодня на гарнир была гречка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1262821)
Гречневые котлеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шашлык и овощи.И вчера ,и сегодня
Хранитель Истины (289229)
Нет, сегодня гречка была основным блюдом, а на гарнир была перловка...
Верховный Наставник (128114)
Я обращаюсь сейчас к тем, кто не закупился гречкой, не втарился туалетной бумагой, и прошёл мимо макарон..

Господи, дай людям мозги, гречка, сахар, макароны у них уже есть

В России один смертельный случай от коронавируса всё-таки произошел.
Мужика в гараже убило обрушившимся стеллажом с 200 кг гречки, риса, сахара и тушёнки.

СРОЧНО!
Мужчина с запасом гречки и макарон, познакомится с женщиной, с запасом сахара и туалетной бумаги

Гражданка Иванова пришла на выборный участок, посетила буфет, поела каши из полевой кухни, сходила на концерт детской самодеятельности, купила дешевой гречки, померила давление, получила бесплатно воздушный шарик, но забыла проголосовать.
На общий результат это никак не повлияло.