А что именно на росийских курортах дороже, чем в европейских? Был в Барселоне, да там ценник

конский, в Ницце ещё хлеще. Наши курорты нервно курят в сторонке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
На русский переведи - мы не в барселоне....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169530)
Если на курорте Салоу, Коста Дорада (Барселона на этом берегу) вы можете взять на прокат лежак за ...5 еврок? или сколько сейчас? То... вы утром были на пляжном берегу? Вы видели уборку пляжа?
а вот в Тамани я тоже была и... не барское это дело пляж в чистоте содержать, водичкой поливать его. А на что там конский ценник? Полкушать? Точно столько же стоило. Добраться на самолете? Так дешевле это было, чем в наши курорты. Так, а давайте сравним сколько будет стоить добраться из ближайшего аэропорта до центра города? В Барселоне на комфортном автобусе со специальными отделениями для чемоданов, без толкучки и толпы года 2 назад мне это стоило 5.50 евро на человека. На такси в Париж из Орли - 41 евро.
Так что...
могу еще сравнить аквапарк с дельфинарием в Салоу и дельфинарием в Московском зоопарке. В первом - 2 представления, отличный бассейн с чистыми бортоми и сиденьями, стеклянный прозрачный борт, тепло, плюс за эти деньги день на разнообразных горках водных. 18 евро на человека. (тогда это было 800 рублей у нас на человека). А сейчас в Московском зоопарке в грязном сером помещении, с грязными облезлыми бортами и т.п.... одно представление на 40 минут за 700 рублей. Слава Богу, что животные и там и там хорошо выступали и интересно. НО всё же. Разницу чувствуете? Так и на курортах.
Был в Барселоне ,но что-то ценник меня не шибко напугал ,всё в пределах разумного .Отдыхал на Коста Брава ,там меня ничего не напрягало
Верховный Наставник (124602)
рашен курорты это такая весчь, где тебе цену накидывают за всё, ещё таким свойством токсисты обладают. к примеру, приехал, заходишь в номер, естественна номер оплачен, в номере телик, но чтобы пользоваться пультом от телика нужно ещё полстоимости номера заплатить. кстати, я поэтому нехорошо отношусь к рашен бизнесменам, в России бизнес это нае... в общем вы поняли.
Просветленный (586801)
Дык в еврозоне и ихнии зряплаты соответствуют ценникам.
Надо сравнивать с теми странами, которые на уровне России находятся.
А там - гораздо дешевле ценник на ВСЕ.