У меня появился новый друг! Всем здрасте!

Мне почти каждый день пишет в вайбер мой лечащий врач из инфекционной больницы
Такой серьёзный малыш
Я с ним на второй день пребывания там немного повздорила. Но он меня спровоцировал
Я позвонила из дома приятелю и сказала, что меня всю ночь тошнило.
Тот сказал приехать к ним и прокапаться. А в инфекционке сказал: Слушай, давай по приколу возьмём тест на ков-19
Мы поприкалывались, тест набрали, а через несколько часов он пришёл в скафандре и сказал, Оля, слушай, собирай манатки, пойдём в бокс
Естественно, я была расстроена, потому что у меня была с собой пара трусов, расчёска, салфетки, крем для рук и кошелёк , но теперь я понимала, что всё это мне на 3 недели
Тут в бокс зашёл этот мальчик в скафандре, а я сижу злая, как кобра Он начинает мне что-то говорить, а я же такая звезда и я не могла заболеть! я говорю, я не хочу, если честно, сейчас разговаривать, мне надо побыть одной
Он говорит: вы знаете, мы всем пациентам сейчас назначаем на ночь антидепрессанты, потому что люди расстроены, а так у них и настроение лучше и спят хорошо
Я говорю, может, ещё перед тем, как вливать их, мне руки свяжут? чтобы я ощутила всю полноту процесса лечения!А назавтра он пришёл взбешенный, что по поводу меня все звонят. Говорит, МОЖЕТ, ПУСТЬ ВАС КАФЕДРА И МИНЗДРАВ И ЛЕЧАТ? А Я НЕ БУДУ!
я говорю: пффф
Но назавтра он пришёл и сделал вид, что ничего не было!
Думаю, оо, это уже интересно. Профессиональный перец растёт.

Потом я ушла домой и однажды вечером он присылает мне сообщение в вайбер с вопросом: как ваши дела?
Я поблагодарила его и ответила
Следом он шлёт мне фото моего анализа на ВИЧ.
И говорит, я решил вам прислать ваш ВИЧ, на работу понадобится! Посмотрите результат, он отрицательный!
Я говорю, ну, знаете, если бы ещё и он был положительный, я бы определённо расстроилась

И теперь этот малыш через день у меня спрашивает, как я себя чувствую, какая температура у него. Рассказывает мне, какие он там наблюдения сделал. Сегодня написал, что он решил брать всем кровь на КЩС и выявил, что почти у всех есть лактат-ацидоз и стал капать хлорид натрия и у всех одышка меньше становится
А я ему рассказала, что пью джин с тоником, потому что там хинин, пью АЦЦ в огромной дозе, потому что профессор из Штатов написал мне, что это круче всего сейчас и рассказала, что одна из лучших пульмонологов страны тоже сейчас болеет и джин пьёт
Я ему говорю, вы только никому не говорите!
Он говорит: И я пью джин тоже!
В итоге, мы с ним сейчас обсуждаем, какая марка джина лучше всего

У вас были такие друзья ?
Я вообще не пойму, зачем это дитё мне пишет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157592)
Нет, меня мой врач выписал пожелал здоровья и все!!

А ведь тоже мог бы прислать справку с анализом на ВИЧ хотя бы! Негодяй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не понял... А водку вы не пьёте штоль?
Пффф
Mia
Верховный Наставник (228024)
Решил набраться опыта у более мудрого и подкованного коллеги)))
Оля, у меня тоже такое дите в ватсапп есть)))))))
Только мы обсуждаем блюда, готовку....
Но тоже дите!!!!!!!))))))))))

А сколько годиков дитю?)
Да пусть пишет. Уверена, с ним намного интереснее переписываться и болтать, чем с большинством из здесь))
Не просит же протекций "хлеба".
Блин, прикольно)))
Не знаю, че ещё сказать)))
Прикольный дружок-пирожок)))
Наставник (70619)
Оль, это стокгольмский синдром)) Он влюблен и зависим)