В связи с тем ,что открыли музеи и библиотеки поступило предложение отметить день рождения в настоящем музее коньяка, который находится в старинных Одесских подвалах.Одна беда я коньяк не пью .Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225420)
Надо скрытно пронести туда яблочный сок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251806)
в Шабо есть подвал коньяков. я б туда сгонял )))
Просветленный (714943)
Идти и отмечать, пробовать коньяк. Люди по жизни меняются, а вдруг коньяк распробуешь и понравится?
Хранитель Истины (487970)
То ли - найти другое интересное местечко,
то ли нарушить свои собственные принципы!
Хранитель Истины (462296)
Ну понюхаешь пробку от коньяка тогда, это уже достаточно для непьющих!....