в Москве после 12-го мая поймают без маски - штраф 4 штуки... нормально ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101033)
У нас вторая неделя идёт, как надо носить маски. Не везде, а в магазинах, в общественном транспотрте и теперь в парикмахерских( с понедельника открыли).
Но у нас не штрафуют.) У нас народ послушный - и без штрафов все выполняют.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157660)
Пусть сначала поймают

Хранитель Истины (388550)
Это уже давно не нормально....
Пи...сы, сэр...
Просветленный (503382)
нас не догонишь)))
Верховный Наставник (180783)
Не После, а С. Придется носить. В Казахстане знакомая в деревне, и за калитку без маски нельзя - менты шныряют. Значит, и нам придется не только в магазине надевать, а на улице.
Хранитель Истины (383930)
Шара...
У нас 17 000 гривен..(46981,64 рублей ваших)
Верховный Наставник (242867)
Для владельцев свечного, тьфу, масочного заводика просто красота!
Просветленный (714943)
Привет, Вась! Так они везде продаются. Сегодня вот купила в аптеке Ригла по 32 руб за штуку
Хранитель Истины (309843)
мы уже больше месяца в них ходим... привычно))))
Просветленный (514475)
Я пока ещё о таком не слышала)))

Но нет, не нормально)))
Хранитель Истины (487970)
Для кого-то - вполне!