Села в такси, водитель спрашивает - пароль?))

- 83098 говорю)
- пароль?)) а сам едет уже,.
- так я же назвала )
-Ещё)
-Что ещё ?
-Имя)
-Вера, - говорю)
-ну воот))) и ржёт) а он в маске тоже, я сразу не поняла что он шутит лыбится там под маской))
-раньше имя не требовали)
- я решил познакомиться с симпатичной дамочкой))
-Да уж, пол лица в маске , симпатично очень)
-Глаза красивые))

ниччо что я вам это рассказываю?))))
а назад ехала с таким морда ящиком, фуу.. а есть приятные мужчины))
нет вопроса))) ну если хотите такой - вы с таксистами разговариваете?))
хотя я ответы знаю. кто то да, кто то нет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ой мне кажется меня таксисты бояться, потому что поговорить я люблю))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246905)
куда едем спрашивает таксист
пассажирка. а вам какое дело куда я еду ))
Хранитель Истины (305651)
вот молодцы какие... быстро научились.... а у нас 150 авто штрафанули без пропусков....камеры не дремлют...
Сказали бы - Здесь продаётся славянский шкаф? Была бы детектива...
Разговариваю )))
Хранитель Истины (487315)
Всегда беседую с таксистами!
Верховный Наставник (101033)
Я на такси не езжу. У меня 3 личных водителя : дочь, сын и муж.)) Последние 5 лет мужу уже почти не достаётся меня возить, дети справляются.))