вот что я вам скажу, коллеги, .....

всё что вы тут нам всем втираете по поводу перенесенного якобы вами вируса на самом деле - чистейшая брехня!

это вам не обширная ваша диарея на фоне паники!!

это совсем совсем другое!!

так что сидите тихо! никуда не высовывайтесь! мойте руки, ж0пы и все остальное (желательно хлоркой) и МОЛИТЕСЬ!!

а те, кто реально переболел.... они то как раз это знают.... они то вот и сидят молча.... наблюдают за вами и за вашими спектаклями.... и помалкивают...

кароче, ты тест на вирус сдавал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сдавала три раза...
Отрицательный
Слава Богу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
открою секрет. темнейший скоро выступит с отменой карантина )))
Не сдавал, вдруг найдут, а мне этого не надо. Им волю дай - залечат до смерти, да ещё и наживутся на этом.
Сдавала ещё 29 февраля.
Хранитель Истины (309875)
какой смысл сдавать тест на вирус, если нет симптмов? у меня двое знакомых переболели... один был на ИВЛ в Коммунарке...так что, узнаЮ как могу... но только вот зачем?....телевизер же есть... все расскажет и покажет...
Верховный Наставник (152460)
Джопу я хлоркою мыть не согласная)
Если государство допустило заразу в страну, то пусть граждан от неё защитит, а не под замок посадит)
А тест у нас стоит 999 рублей, я на эти деньги три дня питаться буду)
Верховный Наставник (157676)
Это кто переболел и сидит молча?
Тест не сдавала, как сдам, сразу отчитаюсь здесь
этот тот тест у которого 60 процентов точность ?)))
я лучше монетку подкину , это бесплатно .
Спорят те, кто знает немного. Тех, кто ничего не знает, их вообще переспорить невозможно.
Поэтому те, кто знает и прошли, заставляют себя помалкивать
Хранитель Истины (388638)
И так везде...кто на себе что либо испытал, тот редко об этом трындит..
Хранитель Истины (487970)
За те деньги,что требуют за тестирование,
уж лучше поверю,что зараза заразу не берёт.