Вчера 5 мая 1818г день рождения Карла Маркса см..Помянем Карла добрым словом..он наш теоретик

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129153)
Ничего доброго я о нем не скажу, да и не мой он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Вот где блох-то ловить !!! ))))
Наставник (91676)
"Без теории нам смерть, смерть!" - И.В.Сталин.

В начале марта 1953 года Сталин позвонил члену вновь избранного Президиума ЦК Д.И.Чеснокову: …Вы должны в ближайшее время заняться вопросами дальнейшего развития теории. Мы можем что-то напутать в хозяйстве, но так или иначе мы выправим положение. Если мы напутаем в теории, то загубим все дело. Без теории нам смерть, смерть!
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
В российских ВУЗах его труды изучаются? Нет. Тогда почему он "ваш"?
В то время как о всех остальных гуманитарных универах мира его
труды обязательная часть программ.