После всего того что учудил Лукашенко с пандемией, это его последний президентский срок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212320)
...во-первых никакой "лукашенко/путин" не обладает властью решать что-либо в одну харю...
во вторых, решалы Белоруссии видимо решили, что им не вынырнуть из той ж*пы,
куда ввергнет страну режим [само]изоляции.
Россия (быть может) всё-таки надеется (хочется верить) на некий фонд "национального благосостояния",
или х.з. как там называется их общак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
А што , сынок уже подрос ?? )))))))))))))))
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Ни один узурпатор не вечен.
Верховный Наставник (182281)
Пандемию учудил не он. Советы ВОЗ он игнорирует, но точно также поступает и социалистическая Швеция. Бацька сделал крупную ставку, из которой уже снимает политические и экономические дивиденды. А волевой он мужик или расчетливый игрок - время покажет.