Если завели бы себе собаку, то какой породы, а может у вас уже есть пес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183146)

Любимая порода овчарка,но после нее заводим тех,кто заводится у нас сам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня немец.
И если заводить, то только немецкую овчарку.)
Хранитель Истины (355551)
Пёс есть. Породы кане-корсо.
Выбор осознанный, много лет назад сделанный, но долго не могла себе позволить.
Порода непростая, но интересная и для меня лично лучшая. Раньше были ризен и ротти.

Наставник (41510)
Собака есть...по имени Кот.) Приносит мячик в зубах.

Верховный Наставник (140474)

Пойнтер , бассет или бладхаунд .
Наставник (55493)
Есть Пёс)
Интеллигентный и смешной шпиц))
НЕ завела бы. я кошатница. собаки меня любят. некоторые. а я к ним равнодушна. глупые животные. другое дело кошки: не виснут на тебе со своей любовью.