Меня тоже скоро заМАСКИруют( У вас предписано властями маску носить? Носите?

грозятся ввести масочный режим в крае...
а на что и где, главное,
эти самые маски покупать,
не скажут, понятно же!!!

А маски дорогие и не в аптеках их люди покупают...
прям чОрный рынок,
как в 20-ые в Америке бухло покупали,
так и мы маски будем)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (309790)
да их сшить 5 минут.... вот моя дочь сшила руками...заодно научилась иголку в руках держать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242382)
У нас маска меньше доллара стоит. Центов 60. Это от 1.20 белорусских
Хранитель Истины (408558)
Многоразовые есть....уже не паримся...постирал,прогладил и готово
указ губернатора трактуют как сами хотят . наш указал использовать средства индивидуальной защиты в общественных местах и перечислил в каких , про улицу там ни слова нет , но СМИ подхватили и ну орать что за выход на улицу без маски сразу штраф . придурки млять .
кстати , видос как их шьют еще не видела ?)))

При страшных эпидемиях надо бы их бесплатно раздавать
Если уж они действительно помогают.
А если не помогают, то зачем всё это
Пока об указаниях слышали, но действий никаких нет... Пошили на каждого по 4 штуки.... На работе носить, через два часа менять.... Остальные стирать и гладить.... У меня чисто чёрные маски...
Просветленный (594851)
60+ носят маски , не все конечно .чихать я на власти хотела , и мне не 60 .как показывают наблюдения за людьми на улице , носят мужчины от 10 лет и до .....Мнительные очень .в населения марта у нас было 2 заболевших , китаец и местный .вылечили всех .теперь цифры рисованные .на 2,5 миллиона -300 заболевших неизвестно чем , тестов нет ....Это не о чем .
Хранитель Истины (408941)
Их в продаже сейчас море. И многоразовые, и одноразовые. А уж уроков по шитью в инете полным-полно. На вайлдберрис всякие-разные и совсем недорого. Я вчера деду чёрные заказала. 2 штуки за 220р) У нас с 12-го числа ношение масок обязательно. Если без намордника, то 4000 штраф. Привет Иннуся) Не ленись! Состряпай из старой футболки десяток))
Просветленный (503181)
буду выходить - придется носить
дома без нее
Верховный Наставник (233550)
Маски-шоу!
Бл@ть!
Хоспадипрастиминягрешную...