Что я только что прочитал. Плачу всеми глазами и собака моя плачет и рыбкам прочитал, тоже плачут+++

Даша, тебя подло обманули. Особенно, насчет прозрачности, папы-юриста, налогов и так далее. И что папа оплачивает тебе общежитие тоже. Общагу тебе оплачивают хомяки, которых развел твой папа Леша Навальный.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653523)
Даша, не внимайте народным мудростям!
Вовсе не лень является матерью всех пороков, как принято думать.
Матерью всех пороков является ЗАВИСТЬ.
Вам, Даша, пора смириться с тем, что Навальный НИКОГДА не станет Президентом Российской Федерации.
К счастью для России...

И ради Бога, не заставляйте меня думать, что у Вас с Жириновским - общий ПАПА.
У него тоже папа - юрист)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
И где дочки человека, который поднял с колен Россию?
Верховный Наставник (204220)
Яблоко от яблони недалеко упало.

Да, рыбкам и собачкам остаётся только плакать от того, как папаша Пу ограбил Россию
Хранитель Истины (258348)
Можно мне тоже поплакать? Она совсем дурочка или прикидывается? "Потому что нельзя, потому что нельзя быть тупицей такооой!" (Почти по тексту).