Что вы уже успели с утра натворить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Характеристику накатала на мою девочку, отдала инспектору по делам несовершеннолетних (

Гулеванит, малая, лишь бы не нагуляла на свою прелесть приключений, длиною в жизнь...
Ушла из дома, вернулась в 23:50, написала мне в соцсеть.
Мы её тут всем классом искали - переписывались, кто где и с кем видел...
А бабуля - опекун позвонила в полицию, что ребёнок пропал...
Теперь уж всё, на учёт поставят, затаскают их, да и школу заставят гору бумаг написать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251694)
примус починил )))
кровь сдал... ой, не повезёт реально какому то несчастному (ой)...
Хранитель Истины (408558)
Кровь сдать каждый может! Я вот ведро мочи сдал!