Вышел без маски, в тумане потерял лошадку,а ещё и без документов. А что у него там в мешочке - это вообще лет на 5 сразу.)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203085)
Бритты перещеголяли.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А потом его понесла река...а медвежонок гнал сивуху и продолжал смотреть на звезды помутневшим взглядом
Верховный Наставник (127328)
А когда выяснится,что подозреваемый шёл к медведю,то это бросит тень на партию "Единая Россия" и дело перейдёт на новый,уже политический уровень.
то-есть то, что на детской площадке- каг-бэ нормально ??!
Просветленный (502408)

Наставник (62851)
Штраф с животного! А куле?
Из-за них нам до июля? )
Хранитель Истины (308479)
добрый мультик