"Крокус-сити" переделывают под госпиталь, где все больные ковидом будут, как "сельди в бочке"..

а почему тогда не строят новые морги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266776)
хочется верить, что у каждого инфицированного всё же будет своё лежачее место... так что, бочки не будет...
и потом... не все же больные из палат сразу же перемещаются в морги...многие из них уезжают домой вполне здоровыми...да и время пребывания в этих заведениях значительно разнится...
поэтому и делаем вывод: стационары расширяются, а морги справляются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пеар такой пеар. А фуры-рефрижераторы в Питере уже к моргам поставили, как я слышал. Видимо это дешевле, эпидемия пройдёт и можно снова использовать фуры для перевозки...ну будем надеяться, что не продуктов питания.
Верховный Наставник (162336)
зараза к заразе не пристает. а морги то зачем? или вы собрались больной народ убивать? ну что бы не болели.