Одной девочке 17 лет. Второй 24. Третьей 37.все они хороши собою и стоят голые. Какую выбрать первую чеб остальные не обидились

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345648)
я тебя как учила?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222631)
Ну в 24 ещё ладно, но в 37!?...срочна нужна помощь...
все малявки
Верховный Наставник (233720)
ну это только про первую можно так сказать, остальные уже не девочки
бери 37
эти две сопли недозрелые тебе потом накер не нужны будут ))))) то есть, тебе вообще пофиг будет, че они там подумали и обиделись)))